Dotclear 2 sysInfo module - en to ru translation catalogue (213 entries)

en: System Information
ru: Системная информация

en: Display debug information on each public page
ru: Отображение отладочной информации на каждой публичной странице

en: Only if an administrator is connected
ru: Только если подключен администратор

en: You may use FrontendSession plugin to permit administrator connection on public page.
ru: Вы можете использовать плагин FrontendSession, чтобы разрешить подключение администратора на публичной странице.

en: Releases in attic
ru: Выпуски на чердаке

en: …
ru: ...

en: (empty)
ru: (пустой)

en: Report
ru: Отчет

en: Download report
ru: Скачать отчет

en: Report empty
ru: Отчет пустой

en: Public behaviours list
ru: Список моделей общественного поведения

en: Template tags list
ru: Список тегов шаблона

en: Blocks
ru: Блоки

en: Values
ru: Значения

en: Admin registered URLs
ru: Зарегистрированные администратором URL-адреса

en: Name
ru: Имя

en: Query string
ru: Строка запроса

en: Antispam filters
ru: Антиспамовые фильтры

en: GUI
ru: ГРАФИЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС

en: Disabled
ru: Инвалид

en: Enabled
ru: Включено

en: Login/Password
ru: Логин/пароль

en: 2 factors authentication
ru: Двухфакторная аутентификация

en: 3rd party applications connections
ru: Подключение сторонних приложений

en: Passkey sign in
ru: Вход в систему с помощью Passkey

en: Authentication methods
ru: Методы аутентификации

en: Type
ru: Тип

en: Provider
ru: Поставщик

en: Properties:
ru: Свойства:

en: Empty
ru: Пустой

en: Root prefix:
ru: Корневой префикс:

en: Root basedir:
ru: Корневой базис:

en: Namespaces
ru: Пространства имен

en: Display public behaviours
ru: Проявлять публичное поведение

en: Behaviours list
ru: Список поведенческих моделей

en: Behavior
ru: Поведение

en: Callback
ru: Обратный звонок

en: Dotclear release
ru: Выпуск Dotclear

en: Key
ru: Ключ

en: Dotclear configuration
ru: Конфигурация Dotclear

en: (see inc/config.php)
ru: (см. inc/config.php)

en: Dotclear constants
ru: Константы Dotclear

en: Constant
ru: Постоянная

en: seconds
ru: секунды

en: DB drivers
ru: Драйверы БД

en: Driver
ru: Водитель

en: Driver name
ru: Имя водителя

en: Registered Exceptions
ru: Зарегистрированные исключения

en: Writable
ru: Записываемый

en: Readonly
ru: Доступно для чтения

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Dotclear folders and files
ru: Папки и файлы Dotclear

en: Path
ru: Путь

en: Status
ru: Статус

en: Editors and their supported syntaxes
ru: Редакторы и поддерживаемые ими синтаксисы

en: Editor
ru: Редактор

en: Syntax
ru: Синтаксис

en: Global variables
ru: Глобальные переменные

en: Content
ru: Содержание

en: Not readable
ru: Не читается

en: Everything is fine.
ru: Все в порядке.

en: Unable to read digests file.
ru: Невозможно прочитать файл дайджестов.

en: Dotclear digest integrity
ru: Целостность дайджеста Dotclear

en: File
ru: Файл

en: digest
ru: дайджест

en: md5 (experimental)
ru: md5 (экспериментальный)

en: Locales
ru: Переводы

en: English (source)
ru: Английский (источник)

en: Types of permission
ru: Виды разрешений

en: Plugins (in loading order)
ru: Плагины (в порядке загрузки)

en:  (priority, name)
ru:  (приоритет, имя)

en: Plugin id
ru: Идентификатор плагина

en: Entry types
ru: Типы входов

en: Icon
ru: Икона

en: Admin URL
ru: URL-адрес администратора

en: List admin URL
ru: URL-адрес администратора списка

en: Public URL
ru: Публичный URL

en:  from:
ru:  от:

en: cache
ru: кэш

en: Repository is unreachable
ru: Хранилище недоступно

en: in cache
ru: в кэше

en: Repository content
ru: Содержание репозитория

en: Repositories
ru: Репозитории

en: Repository plugins list
ru: Список плагинов репозитория

en: Plugin ID
ru: Идентификатор плагина

en: Repository themes list
ru: Список тем репозитория

en: Theme ID
ru: Идентификатор темы

en: Repository plugins list (alternate repositories)
ru: Список плагинов репозитория (альтернативные репозитории)

en: Repository themes list (alternate repositories)
ru: Список тем репозиториев (альтернативные репозитории)

en: REST methods
ru: REST-методы

en: Method
ru: Метод

en: Static cache directory does not exists
ru: Директория статического кэша не существует

en: Static cache directory is not readable
ru: Каталог статического кэша не доступен для чтения

en: List of static cache files in
ru: Список статических файлов кэша в

en: last update:
ru: последнее обновление:

en: URL converter
ru: Конвертер URL

en: Cache subpath
ru: Подпуть к кэшу

en: Cache file
ru: Файл кэша

en: Delete selected cache files
ru: Удаление выбранных файлов кэша

en: No cache file selected
ru: Не выбран файл кэша

en: Selected cache files have been deleted.
ru: Выбранные файлы кэша были удалены.

en: threshold = %d
ru: порог = %d

en: Live long and prosper.
ru: Живите долго и процветайте.

en: To infinity and beyond.
ru: До бесконечности и дальше.

en: So long, and thanks for all the fish.
ru: Пока, и спасибо за всю рыбу.

en: Find a needle in a haystack.
ru: Найдите иголку в стоге сена.

en: A clever person solves a problem. A wise person avoids it.
ru: Умный человек решает проблему. Мудрый человек избегает ее.

en: I'm sorry, Dave. I'm afraid I can't do that.
ru: Мне жаль, Дэйв. Боюсь, я не могу этого сделать.

en: With great power there must also come great responsibility.
ru: С большой властью должна приходить и большая ответственность.

en: It's great, we have to do it all over again!
ru: Это здорово, мы должны сделать это снова и снова!

en: Have You Tried Turning It Off And On Again?
ru: Пробовали ли вы выключить и включить его снова?

en: It's great, we'll have to do it all again!
ru: Это великолепно, мы должны будем повторить все это снова!

en: None
ru: Нет

en: Server software:
ru: Серверное программное обеспечение:

en: %s server
ru: %s сервер

en: (missing)
ru: (отсутствует)

en: System info
ru: Системная информация

en: PHP Version:
ru: PHP Версия:

en: Required PHP modules:
ru: Необходимые модули PHP:

en: DB driver:
ru: Драйвер БД:

en: version
ru: версия

en: using <strong>%s</strong> syntax
ru: использование <strong>%s</strong> синтаксис

en: Error reporting:
ru: Сообщение об ошибке:

en: Temporary folder:
ru: Временная папка:

en: Form nonce:
ru: Форма nonce:

en: Battery level:
ru: Уровень заряда батареи:

en: Dotclear info
ru: Информация о компании Dotclear

en: Dotclear version:
ru: Версия Dotclear:

en: Update channel:
ru: Канал обновления:

en: Channel:
ru: Канал:

en: version:
ru: версия:

en: checksum:
ru: контрольная сумма:

en: info:
ru: информация:

en: PHP min:
ru: PHP мин:

en: No
ru: Нет

en: Warning:
ru: Предупреждение:

en: Yes
ru: Да

en: (from versions cache)
ru: (из кэша версий)

en: Update info
ru: Обновление информации

en: Release info
ru: Информация о выпуске

en: List of compiled templates in cache
ru: Список скомпилированных шаблонов в кэше

en: Template path
ru: Шаблонный путь

en: Template file
ru: Файл шаблона

en: Media thumbnails sizes
ru: Размеры миниатюр медиафайлов

en: Size
ru: Размер

en: Mode
ru: Режим

en: Translated label
ru: Переводная этикетка

en: System
ru: Система

en: Thumbnails prefix: <code>%s</code>
ru: Приставка для миниатюр: <code>%s</code>

en: Thumbnails file pattern: <code>%s</code> (path, filename, thumbnail code)
ru: Шаблон файла эскизов: <code>%s</code> (путь, имя файла, код миниатюры)

en: Display template tags
ru: Отображение тегов шаблона

en: List of template paths
ru: Список путей шаблонов

en: Nothing unexpected or additional found.
ru: Ничего неожиданного или дополнительного не обнаружено.

en: Unexpected or additional files
ru: Неожиданные или дополнительные файлы

en: Delete selected unexpected files
ru: Удаление выбранных неожиданных файлов

en: No unexpected file selected
ru: Не выбран неожиданный файл

en: Selected unexpected files have been deleted.
ru: Выбранные неожиданные файлы были удалены.

en: List of known URLs
ru: Список известных URL-адресов

en: base URL
ru: базовый URL

en: Regular expression
ru: Регулярное выражение

en: Core
ru: Ядро

en: Distributed
ru: Распределенный

en: Obsolete
ru: Устаревшие

en: Not found but may exist
ru: Не найдено, но может существовать

en: List of versions registered in the database
ru: Список версий, зарегистрированных в базе данных

en: Module
ru: Модуль

en: Version
ru: Версия

en: Update versions
ru: Версии обновления

en: Delete selected versions
ru: Удалить выбранные версии

en: No version selected
ru: Версия не выбрана

en: Selected versions have been deleted.
ru: Избранные версии были удалены.

en: Versions have been updated.
ru: Версии были обновлены.

en: Empty sysInfo reports cache directory
ru: Пустой каталог кэша отчетов sysInfo

en: sysInfo reports cache directory emptied.
ru: sysInfo сообщает об опустошении каталога кэша.

en: Failed to empty sysInfo reports cache directory.
ru: Не удалось очистить каталог кэша отчетов sysInfo.

en: PHP info
ru: Информация о PHP

en: DC Configuration
ru: Конфигурация постоянного тока

en: DC Constants
ru: Константы постоянного тока

en: Folders
ru: Папки

en: Integrity
ru: Целостность

en: Unexpected
ru: Неожиданный

en: Autoloader
ru: Автозагрузка

en: Authentications
ru: Аутентификация

en: URL handlers
ru: Обработчики URL

en: Behaviours
ru: Поведение

en: Admin URLs
ru: URL-адреса администратора

en: Statuses
ru: Статусы

en: Templates
ru: Шаблоны

en: Compiled templates
ru: Скомпилированные шаблоны

en: Template paths
ru: Шаблонные пути

en: Plugins repository (cache)
ru: Репозиторий плагинов (кэш)

en: Plugins repository
ru: Репозиторий плагинов

en: Plugins repository (alternate repositories)
ru: Репозиторий плагинов (альтернативные репозитории)

en: Themes repository (cache)
ru: Хранилище тем (кэш)

en: Themes repository
ru: Хранилище тем

en: Themes repository (alternate repositories)
ru: Репозиторий тем (альтернативные репозитории)

en: Miscellaneous
ru: Разное

en: Plugins
ru: Плагины

en: Editors and Syntaxes
ru: Редакторы и синтаксисы

en: Thumbnails
ru: Эскизы

en: Exception
ru: Исключение

en: DB Drivers
ru: Драйверы DB

en: Full report
ru: Полный отчет

en: 3rd party
ru: 3-я сторона

en: Static cache
ru: Статический кэш

en: Are you sure you want to remove selected template cache files?
ru: Вы уверены, что хотите удалить выбранные файлы кэша шаблона?

en: Are you sure you want to remove selected versions from database?
ru: Вы уверены, что хотите удалить выбранные версии из базы данных?

en: Are you sure you want to remove selected static cache files?
ru: Вы уверены, что хотите удалить выбранные статические файлы кэша?

en: Are you sure you want to remove selected unexpected files?
ru: Вы уверены, что хотите удалить выбранные неожиданные файлы?

en: Compiled template file not found or unreadable
ru: Файл скомпилированного шаблона не найден или нечитабелен

en: Static cache file not found or unreadable
ru: Файл статического кэша не найден или не читается

en: Select a checklist:
ru: Выберите контрольный список:

en: Check
ru: Проверьте
