Dotclear 2 fakemeup module - en to fr translation catalogue (14 entries)

en: System
fr: Système

en: The updates have been performed.
fr: Les mises à jour ont été faites.

en: Update Dotclear
fr: Mettre à jour Dotclear

en: No changed filed have been found, nothing to do!
fr: Pas de fichier modifié trouvé. Rien à faire !

en: The following files will have their checksum faked:
fr: Les fichiers suivants vont voir leur checksum modifié :

en: The following files digests will have their checksum cleaned:
fr: Les fichiers suivants vont avoir leur checksum nettoyé :

en: Still ok to continue
fr: Toujours d'accord pour continuer

en: Fake Me Up has already been run once.
fr: Fake Me Up a déjà été lancé une fois.

en: Remove the backup digest file, I want to play again
fr: Supprimer le fichier de sauvegarde du digest, je veux relancer le processus

en: Continue
fr: Continuer

en: Please read carefully the following disclaimer before proceeding!
fr: Merci de lire avec attention la mise en garde suivante avant de continuer !

en: I have read and understood the disclaimer and wish to continue anyway.
fr: J'ai lu et j'ai compris la mise en garde, je souhaite continuer quand même.

en: Unable to read digests file.
fr: Impossible de lire le fichier d'empreinte.

en: Invalid digests file.
fr: Le fichier d'empreinte est invalide.
